36
Оценка от 1 до 100:
Дизайнерская эпопея, за которой наблюдали поклонники современной моды, закончилась неудачей для ярославского дизайнера одежды Алексея Власова. Он проиграл в программе MTV «Проект «Подиум».
Леша уехал на данный проект пару месяцев назад. Из 15 претендентов в финал вышли только трое: Ольга Малярова, Дмитрий Неу и Алексей Власов.
Интрига закрутилась нешуточная! Под конец программы у участников уже сдавали нервы.
Последняя передача расставила все на места. Выиграл Дима Неу с неординарной коллекцией, выполненной в стиле готик-панк.
А вот коллекцию Леши Власова назвали слишком скучной.
- Мода должна постоянно нас удивлять, - отметил Константин Андрикопулос, эксперт программы от Bosco Sport.
Но критика экспертов Алексея нисколько не смутила.
-То, что победу получит именно Дима, все участники знали сразу, - сообщил он в своем интервью новостным СМИ. - Все, что я мог сделать - это пройти в финал. Я очень расстроился, когда выгнали Кирилла Сафонова - невероятно талантливого дизайнера. Успех Димы Леша Власов объясняет так - конкурент делал свою линию одежды конкретно под бизнес-концепцию Bosco di Ciliegi, которая и определяла потом победителя.
Несмотря на то, что Алексей не получил главный приз на проекте, он уже активно готовится к Russian Fashion Week, а также занимается производством одежды.