ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Забыли пароль
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р.

Re: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р. 1 нед., 6 д. назад #154763

• sashastrogaya [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 73
  • Баллов: 121
Как всегда, выделят наверное где то на отшибе в глухой деревеньке. Но думаю, для некоторых и это будет стимулом. Вообще в последнее время правительство как то активизировалось по поводу семей, в частности молодых. Считаю, что это правильно. Ведь сейчас очень большой процент разводов. Такого быть не должно...

Re: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р. 1 нед., 6 д. назад #154764

• veronika7722 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Сейчас на сайте
  • Senior Boarder
  • Постов: 45
  • Баллов: 53
Честно говоря, я не совсем понимаю людей не довольных подобными законами. Это явный признак того что их власть что то делает для своего государства, для народа... Спору нет, всегда найдется тот кто мошейническим путем попытается нажиться на этом. Но суть то этого закона понятна думаю. Я полностью поддерживаю подобную помощь

Re: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р. 1 нед., 6 д. назад #154773

• Dlok314 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 43
  • Баллов: 47
Отлично звучит как по мне. Теперь многие люди, многие семьи смогут получить себе территорию, новые участки. Я наконец-то рад, что государство приняло такой хороших проект. Главное, чтобы это всё произошло и многодетные семьи действительно получили то, что они по праву заслуживают. Огромное вам спасибо за информацию, нужно будет обязательно обрадовать моих друзей, у них тоже многодетная семья.

Re: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р. 1 нед., 6 д. назад #154774

• tyb16 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 61
  • Баллов: 103
Это хорошая я считаю новость. Теперь многодетным семьям будет чуть полегче. Только вопрос какого качества будут эти самые участки. А так в целом я считаю это хорошо, что происходят какие-то изменения. Посмотрим, что будет дальше.

Re: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р. 1 нед., 6 д. назад #154792

• korol670 [@] capital.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 58
  • Баллов: 92
Посмотрим, как долго это продлится, но надеюсь участки будут выдавать всем. Раньше, не помню при каком царе, раздали каждой семье участок земли и наша страна начала процветать. Надо и сейчас так же сделать, тогда у нас будет сильнейшая экономика в мире. Многодетным надо выдавать не только землю, но и всячески поощрять денежно, с рождаемость в стране совсем туго стало. мелькнула шальная мысль стать многодетным папой, я бы себе хотел такой участок в денежном эквиваленте. Пугает только одно, что потом наши чиновники придумают схему, как отбирать такие участки или скупать их за бесценок.
Изменено: 1 нед., 6 д. назад от korol670@capital.su.

Re: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р. 1 нед., 6 д. назад #154797

• demidovichtaliga [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Баллов: 4
Есть ли список регионов в которых возможно получить денежную компенсацию? Любая администрация может просто ответить что такого у них нет как это сделали в Тольятти

Re: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р. 1 нед., 6 д. назад #154805

• nechaevandrei [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 60
  • Баллов: 96
Кадастровую стоимость легко завысить и выдать многодетным семьям плохие участки земли. На практике я еще ни разу не встречал такую семью, которой выдали земли хотя бы на миллион рублей. Есть семью, которые рожают детей ради материальных благ, а дети живут в ужасных условиях, меня всегда возмущало, когда так происходит. Лучше пусть в этот закон еще внесут детей сирот и каждому по достижению восемнадцатилетнего возраста выдают участки земли. не все захотят работать на земле, но пусть сдают ее под паи. Надо еще в законе прописать, что бы они не имели право ее продавать, а только могли сдавать в аренду.

Re: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р. 1 нед., 6 д. назад #154806

• Chaika2004 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Сейчас на сайте
  • Expert Boarder
  • Постов: 87
  • Баллов: 143
Большое спасибо что проинформировали. Так как до этого я мог только предполагать. Завтра же свяжусь с нужными людьми и постараюсь что то взять законно положенное свое. Мне очень интересно за что такой закон приняли, за какие такие заслуги?

Re: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р. 1 нед., 6 д. назад #154821

• TatinaCh [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Сейчас на сайте
  • Senior Boarder
  • Постов: 74
  • Баллов: 122
Я считаю что это не совсем правильное решение. Сейчас люди буду размножаться только ради денег, в чем я собственно уверен. И будет полное переполнение нашей планеты . А с другой стороны правильное решение в помощи не совсем удачным многодетным семьям

Re: Многодетным теперь выдают участки за 4 400 000 р. 1 нед., 6 д. назад #154822

• ekakru [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 65
  • Баллов: 101
Это где такие участки раздают за 4млн?На Рублево-Успенском шоссе?Или в Жуковке?? Прям смешно подобное читать.У нас в городе участки которые выдают,ну не может быть такая кадастровая стоимость.Да и сертификат ввели,который выдается при условии отказа от участка земельного,и сумма которого должна компенсировать сумму земельного участка.И сертификат этот на данный момент в нашем регионе составляет почти 260000 р!!!Какие 4 миллиона,это нереально просто.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 2.17 секунд

Форум архитектуры.

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость