ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Забыли пароль
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Политика

ТЕМА: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел.

Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 3 мес., 3 нед. назад #154631

• Porutchik [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 303
  • Баллов: 573
Полный текст здесь
www.change.org/p/президент-отменить-алименты-на-несовершеннолетних-детей-a2354352-104c-485e-a924-ebe0fe571c48

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 3 мес., 3 нед. назад #154640

• Oleg882 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Баллов: 3
Вопрос на самом деле очень серьёзный.Здесь понятно кто в основном подписал.Думаю что большинство люди , которые либо уже выплачивают, либо опасаются этого.Отмена алиментов грозит не малыми проблемами. Как минимум алименты дисциплинируют, заставляют мужчину к примеру хочешь не хочешь заботиться о ребёнке. Отмена же может лишить женщин последнего источника дохода. В свою очередь она просто не сможет кормить детей.Я категорически против отмены в любых вариантах.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 3 мес., 3 нед. назад #154642

• ioannwann [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 106
  • Баллов: 110
Полностью согласен. Алименты нужно отменить. Президент если подпишет будет большим молодцом! Все равно их никто не платит, а если и платят то добровольно. Мужчины не должны страдать от этого! Не хотела жить с мужем рости и одевай сама! А нет возможности отдавай дитя отцу!

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 3 мес., 3 нед. назад #154656

• Siberium [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 18
  • Баллов: 30
К большому сожалению существует огромное количество женщин-вымогателей, прикрываясь ребенком как щитом, вымогают деньги с бывших мужей. В этом случае львиную долю из которых тратят не на ребенка, а на себя любимую. В данном случае нужно фиксировать затраты на ребенка отчитываясь при этом в гос. структуры, тогда порядок возможно был бы.Потом считают совершенно искренне что их бывший муж обязан их содержать. Поэтому данный закон в принципе можно было бы и отменить, а отцы которым дороги свои дети даже после развода и так будут помогать им.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 3 мес., 3 нед. назад #154661

• svetlay753 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 359
  • Баллов: 441
Вот взять бы и руки поотрывать всем подписавшим. Вы ребенка в мир привели, а теперь пусть выживает как хочет? В таком случае лучше уж из пробирки получать ребенка по крайней мере собственный выбор и никаких сложностей. Любопытно было бы посмотреть сколько из подписавших платит эти алименты и в каком количестве? И совесть есть. Не рожайте детей, не женитесь и не спите не с кем тогда и платить никому и ничего не придется. А взяли ответственность так будьте людьми, а не тем кем вы являетесь в своей сути.....

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 3 мес., 3 нед. назад #154662

А как же дети? В первую очередь надо думать о них. Женщины часто получают намного меньше мужчины и поэтому ей тяжело одной растить ребенка. И помощь ей ,вернее ребенку,очень нужна.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 3 мес., 2 нед. назад #154668

• veronika7722 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 70
  • Баллов: 78
Не думаю что митингующие чего-то добьются. Ведь сама по себе идея эта абсурдна! И это понимают как женщины так и мужчины. Единственное чего стоило бы просить или требовать, это пересмотра этого закона. Ведь каждый из нас видел или слышал о том, как женщины пользуются недоработками этого закона. Так что думаю, что им стоило требовать не отмены, а пересмотра. И тогда, возможно их слова и петицию восприняли бы в серъез

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 3 мес., 2 нед. назад #154669

• Dlok314 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 421
  • Баллов: 438
Нереально сложны вопрос! Очень трудно точно ответить на такое. Ведь как говорится, сколько людей столько и мнений. Насчёт алиментов платить или нет, каждый будет придерживаться своего мнения. Кто-то должен и наверное просто обязан платить алименты, ведь бывают хорошие, а бывают плохие отцы. Я наверное буду солидарен к мнению оплаты алиментов, ведь если муж ушёл от жены и бросил своего ребёнка, он должен обеспечить его, иначе это не мужчина.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 3 мес., 2 нед. назад #154673

• tyb16 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Баллов: 136
Всем доброго времени суток! Дискуссионная на самом деле тема. Но лично я думаю, что наверное все таки отменять не стоит. На что же тогда будут жить дети, от которых ушел отец? С другой стороны и сейчас очень многие не платят. В общем нужно более подробно изучить тему я считаю. Но интересно, сколько человек в конечном итоге подпишут данную петицию.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 3 мес., 2 нед. назад #154676

• sashastrogaya [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Сейчас на сайте
  • Platinum Boarder
  • Постов: 711
  • Баллов: 774
Как мать, я считаю что это смешно и не достойно настоящего мужчины. Да и мужчина не будет заниматься подобной ерундой. он понимает что ребенок - это его кровь и самое важное чтобы ребенок был сыт и одет. И я не приветствую женщин, которые на этом живут и этим пользуются. Но для таких людей есть суд, который грамотно во всем разбирается. Я понимаю что это очень больная тема, но для меня такие видео возмутительны. Если кто не прав с моим мнением. можете оспорить. Хотелось бы посмотреть на таких.
Изменено: 3 мес., 2 нед. назад от sashastrogaya@post.su.
Время создания страницы: 2.34 секунд

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость