ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Забыли пароль
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Политика

ТЕМА: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #154870

• ufa [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
  • Баллов: 12
О себе- плачу алименты, причём бывшая живёт совместно и не платит коммунальные за жильё. Но этих ребят не поддержу, смотрел их видео..

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #154891

• stacy75 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Banned
  • Постов: 83
  • Баллов: 169
Петицию об отмене алиментов.. И кто же инициатор интересно? Я вам расскажу такую инсайдерскую ин-фу. В администрации одного замечательного человека работают т.н. "общественные группы" .Перед тем как что то принять(закон передать в думу) , они вбрасывают в сми генераторы конфликтов по той или иной теме . Сразу появляется среди миллионов сторона "за" и сторона "против". Далее изучаются все наболевшие проблемы в людях и вырабатывается приемлемое решение,чтобы не сильно обидеть тех кто будет "против".

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #154892

• ufa [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
Что-то при новом пенсионном законе или квартирных алиментах эти "генераторы конфликтов" вообще мимо пролетели...

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #154909

• denizcik [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
КОШМАР. Как можно писать такие комментарии???????? Вы в своем уме???? Отмена алиментов это хорошо, не хатела жить с мужем корми сама или отдвай государству... Вы адекватные??? Деньги нужны не жене , а ребенку!!! Или по вашему дети питаются святым духом и одеваются как Адам и Ева??????

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #154917

• ees1121 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
  • Баллов: 5
Если женщина сама виновата в разводе, измена например. То обязательно нужно отменять алименты. Либо снизить их сумму. Ребенок должен также оставаться с отцом, если он этого захочет. Нужно все делать справедливо. Если изменить законы в пользу мужчин, тогда и женщины станут более верными. Нужна справедливость. Надеюсь что-то измениться!

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #154974

• Yunior2030 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 216
  • Баллов: 272
Алименты являются фундаментальным элементом для удовлетворения основных потребностей детей и подростков. Понятно, что дети имеют право иметь то, что им нужно для выживания и развития с достоинством и качеством жизни, что подразумевает не только одежду, но также образование и медицинскую помощь. Я не согласен с его отменой!

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #154989

• rhfcfdbwf [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 201
  • Баллов: 217
Думаю алименты должны быть и отмена их полный бред. Другое дело случаи бывают разные. Может стоит как то договариваться между собой. Знаю например одну семью в которой папа не хотел платить деньги переживая что жена потратит не правильно. Нашли между собой общий язык и он не платя алиенты законно покупал все необходимое ребенку. В другой семье тоже знакомых мужчина покупал раз в год дорогое что то в семью бывшей жены.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155062

• serverkolo [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Banned
  • Постов: 27
  • Баллов: 36
Хотя медикаментозный аборт считается безопасным, возможны осложнения от приема лекарств.

Потенциальные риски и осложнения медикаментозного аборта включают в себя:

неполный или неудачный аборт, когда плод жизнеспособен или остается в утробе матери (это может вызвать серьезные инфекции)
необнаруженная внематочная беременность, которая может быть опасной и является неотложной медицинской помощью
сгустки крови, оставшиеся в матке
сильное кровотечение
Экстренные симптомы серьезных осложнений включают в себя:

тяжелая боль
лихорадка
чрезмерно сильное кровотечение (определяется как прохождение двух или более подушек в течение часа)
сильно пахнущие выделения из влагалища
проходя сгустки в течение двух или более часов, которые больше, чем размер лимона. Так что я думаю, что аборт не очень хорошая вещь.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155309

• muhammetnur1000 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Banned
  • Постов: 29
  • Баллов: 60
если честно это глупо нужно помогать свои детям как это если ты мужик ты просто должен помогать а думаю что это очень глупа я не согласен с этим решением а бы понял если не хотел платит если у тебя вообще нет работы или нет вообще нет денег тогда ладно а если у тебя есть деньги или работа нормальный то нужно помогать свои детям

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155320

• Liudaxena [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 290
  • Баллов: 330
Алименты должны платить как мужчины так и кукушки. Как говориться бывших детей не бывает. Мой мне копейки платил. Они специально устраиваться на такую работу где меньше платят. Алименты нельзя отменять. А то нарожают и в кусты.
Изменено: 1 мес., 2 нед. назад от Liudaxena@post.su.
Время создания страницы: 1.95 секунд

Форум архитектуры.

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость