ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Забыли пароль
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Политика

ТЕМА: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155363

• yulets512 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Сейчас на сайте
  • Senior Boarder
  • Постов: 57
  • Баллов: 99
О том кто подписал эту петицию даже не возникает вопроса! Безответственные паскуды! По другому не скажешь! Строгать детей все готовы, а вот нести пожизненную ответственность за них многим очень быстро надоедает! Я бы добавила в закон об алиментах еще и женщин, которые бросают детей на своих мужей и сваливают в неизвестном направлении, а так же на те семьи, которые оставляют своих детей в детских приютах! Вот таких надо наказывать по полной! Не умеешь предохраняться - неси ответственность! Вот такие петиции нужно создавать, а не лишать детей возможно единственного источника проживания!Ребенок всегда будет хотеть есть, и ему всегда нужна будет одежда, образование, игрушки, книги не зависимо от того, живет отец с ним или нет. Почему многие считают что это не так?

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155398

• Alena31 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Баллов: 8
Не понимаю этих людей, почему бы им не подписать петицию об отмене пенсии или об отмене своих гражданских прав. Ведь это такая же обязанность государства, как и обязанности родителей. На такие митинги собираются безответствнные люди. Которым важно только собственное благополучие, даже если речь идёт о родных детях. Надеюсь что наше государство никогда не поддержит такие инициативы

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155403

• andre580 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Сейчас на сайте
  • Gold Boarder
  • Постов: 271
  • Баллов: 338
Что такое 18 тысяч человек...Можно сказать, что наше общество относительно здорово на эту тему. Всякие бывают ситуации, но пусть они у Малахова слезы льют...Я слышал, что в Беларуссии очень жестко с этим, если не можешь платить алименты на содержание ребенка, то государство тебе реально в этом помогает, - дает работу, с оплаты которой потом и высчитываются алименты и долги по ним. Кстати и детдомов в привычном нам понимании там тоже нет.Только семейные дома. Не вижу в этом ничего плохого. Должен действовать армейский принцип. Не можешь - научим, не хочешь- заставим!
Изменено: 1 мес., 2 нед. назад от andre580@post.su. Причина: просто так

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155436

• Pepega1488 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 54
  • Баллов: 86
Все верно сказано ""У нас алиментный Гулаг для мужчин"" , а теперь еще и при разводе будешь обязан купить квартирку бывшей женушке яко бы для ребенка (а по факту женушке), а потом наверное еще заставят мужика пожизненно выплачивать алименты женушке и ее любовнику , что вообще за бл...во творится в этой стране ? Я за запрет любых алиментов и за уравнивание прав между мужчинами и женщинами! Я за то, чтобы после развода ребёнок переходил тому у кого лучше благосостояние, а не тому у кого между ногами дырка!

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155458

• Kris666 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 84
  • Баллов: 118
Да мужики платить не хотят. Им лучше пропить, прогулять. Зачем вообще детям деньги. Они не знают сколько уходит денег на школу, на еду, на одежду, на лекарства. Мужик будет себе вдоволь жить, а женщина всю жизнь поехать,что бы обеспечить своего ребенка. Это не относится конечно к кукушка.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155496

• Sasasa [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 127
  • Баллов: 127
Считаю, что алименты отменять нельзя, это ведь для многих разведенных женщин дополнительный доход на ребенка. О чем говорить с тем кто за отмену алиментов? Дети тут при чем? Делали ребенка вдвоем, так и ответственность за его жизнеобеспечение оба нести должны.Решение о рождении ребенка принимает не только женщина, но и мужчина. А нерадивые папашки и мамашки могут если петицию согласуют не платить своим детям алименты, так что ли? И если отменят алименты, пусть тогда государство платит. Ну, это лично мое мнение......

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155737

• lrbt14 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Баллов: 12
Это очень опасно. Вы знаете? многие талантливые дети ничего не могли сделать для своей нации и страны только из-за отсутствия финансовой помощи. Финансовая помощь может сделать ребенка героем или премьер-министром или хорошим игроком для страны. Прекращение поддержки детей не только разрушит их будущее, но и разрушит будущее нации. Так что я думаю, что мы должны остановить это.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155757

• nechaevandrei [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 67
  • Баллов: 107
И так все стараются не помогать детям, как еще можно отменить алименты? Представляю сразу, кто подписал петицию, наверное все те, кто никогда не помогал своим детям. Своего ребенка надо поставить на ноги, не забывать о обучении. Да меня просто злит, что есть люди, которым дано великое счастье быть родителями, а они это не ценят. Я сам вырос без отца, который всеми силами старался забыть, что мне не надо помогать. Тяжело поставить на ноги ребенка одной матери, одному, бывает же. что и женщины бросают своих детей и не хотят о них вспоминать. Наша жизнь становится циничной по отношению ко всему, кроме личного состояния, люди становятся злыми, потеряны все семейные ценности.

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 2 нед. назад #155773

• korol670 [@] capital.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 64
  • Баллов: 100
По подписавшим петицию можно посмотреть, сколько в нашей стране живет аморальных людей. Нам с рождения, по крайней мере раньше, прививали семейные ценности, девочки играли с куколками, представляя, что они мамы, мальчишки в машинки и войнушки, но они знали, что они добытчики. Посмотрите на нынешние семейные пары и можно будет увидеть парней и девушек, которые даже себя не способны обеспечить, а уж тем более быть нормальными родителями. Мужики, хотя какие они мужики, сбегают от жен и вычеркивают из своей памяти, что у них есть дочка или сын. Потом мы видим эти петиции, а может стоит создать петицию и подписать всем миром, что бы таких родителей в тюрьму лет на десять садили? Сколько людей всю жизнь пытаются завести детей и у них ничего не получается, а эти как кукушки, бросают и подбрасывают. Вот так мы боремся за рождаемость и полноценные семьи, я разочарован тем, к чему мы все пришли!

Re: Петицию об отмене алиментов подписало 18000 чел. 1 мес., 1 нед. назад #156687

• khbmb8657 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 165
  • Баллов: 217
Одобряю ваше мнение. Солидарен полностью. Советское время были законы по строже. Сейчас пришло время буржуев и они сидя у власти делают законы под себя. Что только им было хорошо, но не народу. Строже надо законы делать, а не послаблять и расхолаживать людей.
Время создания страницы: 2.17 секунд

Форум архитектуры.

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость