ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Забыли пароль
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Политика
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р

Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р 1 год, 5 мес. назад #128481

• miss22 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1206
  • Баллов: 1342
  • Honor Medal 2009
Пострадавшим от политических репрессий тюменцам выплатят по 500 рублей.
post.su/mirovye-novosti?id=2906342

Re: Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р 1 мес. назад #157010

• lon880 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Баллов: 7
500 рублей это слишком много, разгуляется же народ. А если серьёзно то это просто издевательство. Даже тысяча уже как то лучше и читалась бы и не так позорно. Интересно кто решал что надо столько платить ? Предлагаю ему з/п 500 рублей в месяц.

Re: Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р 1 мес. назад #157028

• tyb16 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Баллов: 136
Как расщедрились то, целых 500 рублей. Вообще это и смешно и печально одновременно. Лучше бы уже ничего мне кажется не давали, чем вот таким образом позориться. Хотя с другой стороны, это же Россия, я не удивлен. Неоднозначная конечно ситуация.

Re: Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р 1 мес. назад #157032

• Dlok314 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Сейчас на сайте
  • Gold Boarder
  • Постов: 257
  • Баллов: 275
Не понял, за репрессию платить 500 рублей? А что они себе за 500 рублей купят? Хлеб и масло на два дня. Государство у нас уже совсем наглеет. Сами воруют деньги фурами и квартиры забивают купюрами по 5000. А пострадавшим людям всего 500руб дают. Ну хотя ничего удивительного нет, ведь это РОССИЯ. Желаю им получать 500 рублей в год.

Re: Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р 1 мес. назад #157033

• rhfcfdbwf [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 199
  • Баллов: 215
Первый раз слышу о такой сумме. Я знаю о других ежемесячных выплатах лицам, подвергшимся политическим репрессиям в виде лишения свободы или необоснованного помещения по решениям судов и несудебных органов на принудительное лечение в психиатрические лечебные учреждения, — 4 472 рубля. Размер выплаты индексируется ежегодно путем умножения на коэффициент, размер которого не ниже индекса роста потребительских цен.

Re: Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р 1 мес. назад #157040

• ivansokol [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 116
  • Баллов: 162
500 рублей вы серьезно? На эти деньги даже еды нормальной не купишь в магазине! Сами воруют деньги вагонами, квартиры забивают купюрами до потолка. А пострадавшим людям всего 500руб дают. Ну хотя и на этом спасибо, что не обделили наши государи.

Re: Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р 1 мес. назад #157042

• andre580 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Сейчас на сайте
  • Gold Boarder
  • Постов: 267
  • Баллов: 334
Когда немецкий депутат предложил выплатить нашим блокадникам некую сумму в качестве компенсации за годы блокады, люди и Путин с ними сказали, спасибо не надо. В переводе это звучало как засуньте эти деньги себе в ж...Так же предлагаю ответить и тюменцам. А если эти деньги перечислят, то отправить их в Москву. Адрес, я думаю, напоминать не надо...

Re: Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р 1 мес. назад #157073

• khbmb8657 [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Сейчас на сайте
  • Gold Boarder
  • Постов: 165
  • Баллов: 217
Хорошая новость. Но сумма слишком мала. А вообще, давно бы надо было такую компексацию ввести. Просто доработать надо до нужной суммы. Чтоб не было людям обидно при получение её.
Изменено: 1 мес. назад от khbmb8657@post.su.

Re: Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р 1 мес. назад #157076

• ekakru [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 173
  • Баллов: 227
Блокадникам батоны,жертвам 500 руб.Жесть конечно,сколько еще наших героев унижать будут?Я в ужасе просто,лучше бы ничего не давали,чем вот так позориться.Как долги всем подряд прощать миллиардные,так Россия в первых рядах,а как помочь тем,кто за страну боролся,защищал,так на те держите хлебушек.Я в шоке,у нас благотворительная организация,в которой финансов не так и много,и то лучше помогают своим подопечным(старикам,ветеранам в том числе).

Re: Пострадавшим от политических репрессий дадут 500 р 1 мес. назад #157078

• TatinaCh [@] post.su
  • ( Почтовый ящик )
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 223
  • Баллов: 279
1-ый один слышу о подобный сумме. Я принимаю во внимание о иных в месячных выплатах лицам, подвергшимся политическим репрессиям в облике лишения свободы или же безосновательного здания по заключениям судов и несудебных органов на принудительное исцеление в психиатрические целительные учреждения. Величина выплаты индексируется каждый год методом умножения на коэффициент, величина которого не ниже индекса подъема потребительских цен.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 1.97 секунд

Форум архитектуры.

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость