Оценка 80 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

altКак сообщил тренер красно-белой команды Валерий Карпин, что именно плохое состояние газона помешало игрокам казанского «Рубина» и столичного «Спартака» показать по-настоящему высококлассную игру.

Как стало известно из ленты бизнес новостей «Спартак» и «Рубин» в чемпионате России в 33 туре сыграли в полную ничью и показали счет 1:1.

Как поделился с журналистами тренер Карпин: « Игра была настолько затянутой и вязкой, что ее скорее можно было назвать битвой, нежели чем футболом».  Если в первом тайме ребята еще хоть как-то пытались играть, то дальше стало все сложнее и сложнее проводить хоть какие-то комбинации, причиной всему некачественный газон. И мы начали играть во втором тайме также как и «Рубин» в первом. Мы старались сыграть на подборе и бить вперед. Придумывали сами себе угловой, после которого и пропустили злосчастный гол. Больше никаких проблем с обороной не было, а в атаке мы забили то, что создали».

Главный тренер» Спартака» оценил связку братьев Комбаровых в основном центре поля. Хоть игра и мало походила на настоящий футбол, а больше напоминала регби.

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев тоже не остался доволен этой игрой. Он сказал: «То, что данный матч будет очень тяжелым, мы предполагали с самого начала. Нет никакого удовлетворения от реализации. Если бы мы забили выход один на один, «Спартак» не смог бы так легко отыграться. По самоотдаче и выкладки к игрокам претензий у меня нет».