«Ювентус» - «Удинезе»: результат предполагаем

18

Оценка 81 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

altКак сообщают новости спорта, на днях прошла встреча команд клубов «Ювентус» и «Удинезе» в рамках чемпионата двадцати среди представителей команд группы А.  Несмотря на то, что день выдался тяжелый, а погода встретила участников снегом и дождем, тем не менее, как сообщает почта, игра получилась интересной, с некоторыми заигрывающими нотками,  захватывающими моментами, оставив немногочисленных болельщиков довольными от увиденного зрелища.

На первых минутах матча в команде Антонио Конте провел замены, посадив на скамейку запасных Симоне Пепе, Клаудио Маркизио и Паоло Де Челье, чем вызвал недоумение в кругу болельщиков. Однако, несмотря на предпринятые тренером перестановки «Ювентус» не разочаровал в ожиданиях. Тактика игры строилась на максимуме атак и минимуме обороны, как со стороны одной, так и со стороны второй команды. В течение практически всего первого тайма команды пытались отразить атаки друг друга, пока на последних минутах счет не открыл Матри, воспользовавшись ошибкой со стороны защитников «Удинезе». Тем не менее, с появлением во втором тайме в составе «Удинезе» Антонио Флоро Флореса, заменившего Алмена Абди, счет сравнялся.

Во втором тайме Конте выпустил запасенный ранее резерв в лице полного сил Маркизио, который точным пасом на Матри вывел мяч к направлению ворот Хандановича не оставляя последнему шансов. Счет 2:1. Предпринятые замены в команде «Удинезе» результата не дали и игра завершилась уверенной победой «Ювентуса». Тем не менее, мастерская игра команды «Удинезе» еще раз показала, что ее не стоит сбрасывать со счетов.