НОВОСТИ ВИДЫ СПОРТА Футбол Победа Хиддинка над Динамо

21

Оценка 82 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

altИз бизнес новостей дня стало известно, что в матче 33 тура российской премьер-лиги победу над «Динамо» взял махачкалинский «Анжи».

Состав команды хозяев не был сюрпризом. Сергей Силкин –ведущий тренер «Динамо» выпустил команду в том же составе, что и на последнем сборе в Белеке. После семилетнего перерыва на ворота в бело-голубой команде встал вернувшийся из клуба Химок Роман Березовский, так как основной голкипер «Динамо» получил травму и к игре не готов.

Дебют остался за хозяевами. «Динамо « долгое время контролировали мяч. Но хороших моментов игре так и не смогли создать. Тогда как гости из Махачкалы уже на 20 минуте матча смогли проверить Березовского на прочность. Саммуэль Это'О и Жусиль сыграли в «стенку». Первый из них вышел один на один с армянским голкипером, казалось, ничто не сможет предотвратить гол, но удар пришелся в штангу.

Для того чтобы достойно ответить динамовцам понадобилось чуть больше чем пять минут. Отличной проникающей передачей Владимир Гранат вывел мяч на Семшова, но тот не смог дальше провести мяч.

Характер второй части матча не изменился. Шла монотонная вязкая игра до «первой ошибки», допустили которую в итоге динамовцы, они не смогли вывести мяч из штрафного поля левой бровки. И после серии рикошетов мяч оказался у Жуселя и тот воспользовался таким шансом на все сто. Итог 0:1 в пользу махачкалинского «Анжи». Отыграться хозяевам так и не удалось.