102
Оценка от 1 до 100:
В столице Адыгеи новой год городские власти начали с кадровых изменений — сняли с занимаемой должности руководителя управления архитектуры столицы Галину Ирхину, сообщают эту новость бизнес издания. Она возглавляла ведомство с 2008 года, со дня избирания главой города Михаила Черниченко.
А уже 10 января, на очередном заседании в городской администрации, мэром республиканской столицы был представлен коллегам новый руководитель Управления градостроительства и архитектуры администрации города Майкопа – Игорь Чудесов. Он занимал должность главы управление архитектуры в период с 2001 по 2003 годы. А в промежутке с 2003 по 2011 годы Игорь Чудесов был сотрудником ООО «Архстудио».
«В городе Игоря Алексеевича хорошо знают, ведь он является профессионалом высокого класса. Кроме этого, он обладал опытом работы в городской администрации», - уже сегодня рассказывает Михаил Черниченко журналистам почтовых изданий.
Причины, по которым сняли с должности Галину Ирхину, в пресс-службе администрации города не комментируют и на сегодняшний день. Однако, согласно неофициальным данным, она занимает должность заместителя руководителя ведомства.