ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
НОВОСТИ ТВОРЧЕСТВО И РЕМЕСЛА Art Писать о том, что слышишь.

Писать о том, что слышишь.

Понравилось:
82

Оценка 79 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

 

Милена Тедеева уже во второй раз участвует в конференции начинающих литераторов в подмосковье, проводимой С.А. Филатовым. На этот раз ей пришлось поучаствовать в решении некоторых организационных вопросов.

-Творческие личности в большинстве своём не расположены к  административным делам, как на вас это отразилось?

- Конечно, для меня это было тяжело, я даже прекратила на время писать. Потому что эти заботы отнимали очень  много сил.

-Каким качеством по вашему должен обладать настоящий писатель?

-В первую очередь нужно уметь вслушиваться в окружающий мир, ведь большинство сюжетов берётся из жизни.

-Как оценили ваше творчество на прошлой конференции?

- Были совершенно разные мнения,. Некоторые считали что моё творчество это вообще не поэзия, было даже высказывании, что мне лучше работать на почте , составляя телеграммы. Но также было много и положительных отзывов. Это противоречие ввергло меня в ступор, и я долгое время не могла решить, стоит ли вообще заниматься тем, что я делаю. Честно говоря, я не хотела приезжать сюда во второй раз.

-Что же заставило вас изменить мнение?

-Со мной связался Сергей Александрович Филатов и настоял на моём присутствии.

 

  Обсудили на форуме

Еще на сайте:
В конце 2012 будет построен объезд вокруг Бийска

 

Комментарии  

 
0 #1 Мадина 05.12.2012 19:23
Простите, но КТО автор этого текста?! Этот кусок текста вырван из оригинального текста статьи на сайте "Осрадио", совершенно нелепо и дико переписан. Какая почта? Какие телеграммы? Вы что с ума спятили?! Да на вас в суд впору подавать за моральный ущерб! Немедленно снимите этот текст - иначе будем в суде разбираться.
 

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость