ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
НОВОСТИ НОВИНКИ И ТЕХНОЛОГИИ ДЕНЬГИ Новая фишка - «Футбольная карта»

Новая фишка - «Футбольная карта»

Понравилось:
87

Оценка 81 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

altМгновенный кредитный лимит в 50000 гривен со льготным периодом в 45 дней и ставкой 0,01% получат владельцы «Футбольной карточки». Хранить на этой карте можно сбережения в двух валютах, гривны и евро или евро и доллары. Это даст возможность пользователю не потерять проценты при конвертации валют и при расчете картой за границей.


В феврале месяце 2012 года во всех отделах банка ВТБ стал доступен новый банковский продукт. «Футбольная карта» имеет футбольный дизайн. На ней футболист Андрей Воронин. Владелец этой карты получает 5% скидки на спорттовары по всей Украине.


2012 год - футбольный год для Украины. Именно поэтому появилось решение подарить клиентам такую карту, объединяющую пакет банковских услуг и некоторые полезные услуги для любителей футбола.


Обладатель этой карты получит возможность пользоваться услугой «футбольный секретарь».Клиент сможет задать любой интересующий его вопрос о футболе, а также заказать SMS подписки на футбольные матчи и подарочные настенные календари с расписанием игр Чемпионата Европы по футболу, сообщила новость директор департамента Екатерина Федоровская в почтовыхбизнес рассылках. Также станет доступна услуга Интернет-банкинг, что вычтет 2% от ставки по беззалоговому кредиту.

  Обсудили на форуме

Еще на сайте:
Премьер-министр Японии изменяет традициям, чтобы насолить соседям

 

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость