ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
НОВОСТИ ЗДОРОВЬЕ Диета и фитнес Можно ли похудеть, не употребляя фрукты и овощи?

Можно ли похудеть, не употребляя фрукты и овощи?

Понравилось:
113

Оценка 80 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

 

altНекогда в Америке вышел скандальный бестселлер под названием "Эпидемия ожирения", который гласил, что сбросить лишний вес и иметь прекрасную фигуру можно лишь в том случае, если отказаться от питания фруктами и овощами. В книге предлагалось употребление в пищу сливок, всех видов рыбы, а также жирное мясо. Оказывается, уменьшая калории, при активном образе жизни, организм будет ослаблен. Иммунитет тотально начнёт меняться, уменьшится активность либидо, а мышцы станут вялыми. Для того, чтобы быть здоровыми, в ежедневном рационе питания обязательно должны быть яйца, сливочное масло и красное мясо. Возможно, некоторые будут даже довольны, но погодите радоваться раньше времени такой новости. Например, паста, картофель, пицца с разными десертами – запрещённые продукты. Стало известно, что овощи и фрукты, где содержится крахмал, являются самым непредсказуемым злом, но, очень многие считают их полезными.

Злосчастная эпидемия ожирения будет остановлена только после перемен в общественном отношении к питанию. Изначально нужно прекратить употреблять все готовые продукты в упаковках. Данная книга развеивает миф о том, что нужно сжигать калории, если хотите сбросить лишние килограммы, так как эти потери приходится восполнять за счёт траты энергии в меньших количествах. Но, результатом этого может стать снижение половой активности, влечения и эмоциональные расстройства. Кроме того, работоспособность тоже будет снижена.

Также опровергается питание небольшими порциями. Старое трёхразовое питание в скандальной книге только прославляется, советуется только следить за употреблением углеводов.

Почему же "Эпидемия ожирения" стала такой вызывающей книгой? Вся содержащаяся в ней информация противоречит официально установленной политике Министерства здравоохранения Америки. Но, количество людей с ожирением всё растёт и растёт. 

  Обсудили на форуме

Еще на сайте:
Газпром подал в суд на Литву

 

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость