Понравилось:
106
Оценка 82 баллов.
Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0
106
Оценка от 1 до 100:
От сотрудников Twitter известно, что в дальнейшем будут тестироваться разные модели рекламы, а также будет отбор самых полезных и интересных. В случае потери интереса к «тренду» модель могут отменить. Интересно то, что тренд с рекламой находится не вверху, а внизу списка тем. К тому же в будущем планируется привязать рекламу к географии пользователей.
Однако, до апреля 2010 года сервис работал без рекламы, а после включена интеграция рекламной системы.
- После долгих обещаний Микроблогхостинг Twitter запустил сервис, который будет собирать деньги с помощью рекламных мест в «трендах». Первый, кто стал участвовать в программе – это компания Disney с рекламой анимационного 3D-фильма Toy Story 3.
- Блок Trending находится справа на главной странице Twitter, там отражаются актуальные и популярные темы и новости. Российские пользователи даже пытались поставить тег о России, но он появился только после трагедии в метрополитене. Таким образом, в «трендах» можно читать главные новости и важные темы. Недавно появилась реклама с желтой меткой, являющаяся в основном проплаченной. Кликнув по слову, откроется страница с пользовательскими сообщениями. Это показывает, что поиск работает с платными аналогично, как и с бесплатными трендами.