ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
НОВОСТИ НОВИНКИ И ТЕХНОЛОГИИ КОМПЬЮТЕР Facebook помогает новым социальным медиа!

Facebook помогает новым социальным медиа!

Понравилось:
92

Оценка 80 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

altКомпания Facebook создала программу fbStart, которая предлагает для инвесторов достаточно выгодные условия для сотрудничества. Эта программа была создана для инвестиционных групп, которые осуществляют вложения в бизнес проекты  на самой ранней стадии. Это фонды для инвестиций,  есть начинающие компании в системе социальных медиа. С помощью  программы fbStart компании теперь получат дополнительный доступ к дополнительным инструментам  для работы и всем материалам Facebook. Последняя надеется, что за эту помощь многие начинающие компании смогут легко построить свой бизнес.

В документах компании Facebook говорится о том, что теперь компания может стать  платформой для развития начинающего бизнеса при условии, что уже в будущем она будет забирать у молодых компаний процент от их дохода.

Facebook начала сотрудничать с компаниями еще в 2007 г. Начинающие фирмы полностью построили свой бизнес вокруг создания социальной сети. Это, социальная сеть BranchOut или пример компании Color Lаbs, которая занимается прямыми видеотрансляцими через телефон для пользователей Facebook.

«Мы просили Facebook как можно лучше организовать приток поступающей информации для инвесторов. И этот способ найден», — как говорит Дэвид Коен, гендиректор компании TechStars, , который еще с 2007 г. помог около ста новым компаниям собрать сто двадцать пять миллионов для развития их бизнеса. Такой портфель TechStars сейчас насчитывает около  восьмидесяти начинающих компаний. Половина из них хочет воспользоваться данной программой fbStart.

Более 70 компаний, которые входят в портфель 500 Startups, для фонда посевных инвестиций Маунтин-Вью, так или иначе постоянно пользуются платформой Facebooks. Этот фонд внимательно отслеживает все изменения, когда компании использует инструменты в работе, которые позаимствованные на Facebook, для развития бизнеса.

  Обсудили на форуме

Еще на сайте:
ООО \"Вавилон\"

 

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость