ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
НОВОСТИ НОВИНКИ И ТЕХНОЛОГИИ КОМПЬЮТЕР Новости: Спамер “Акадо” устранен.

Новости: Спамер “Акадо” устранен.

Понравилось:
95

Оценка 81 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

 

altИзвестный московский провайдер "Акадо-Столица" был наказан за спам по телефону. Благодаря многочисленным жалобам клиентов, антимонопольная служба предписала сотрудникам компании удалить все нарушения. А звонки с рекламой их услуг были признаны неправомерной рекламной акцией. Это связано с тем, что распространение самой рекламы с помощью телефонных сетей, производилось без согласия абонентов.
Хочется отметить, что представители оператора связи “ Акадо ” не являются единственными в своем роде. Такую деятельность практикуют и другие операторы. Хотя, Акадо уж очень настойчиво и активно рекламировало свои услуги абонентам.
Заместитель правоохранительных органов заметил, что компания Акадо пострадала лишь из-за отсутствия чувства меры. И если какие-то компании настойчиво предлагают свои услуги окружающим, это должно быть только при наличии их согласия.
На сегодняшний день сотрудниками компании проводятся все необходимые мероприятия по устранению подобных случаев. В дальнейшем планируется пересмотреть и маркетинговую политику компании Акадо.
Все компании должны в первую очередь соблюдать правила цивилизованного конкурентной борьбы.
  Обсудили на форуме

Еще на сайте:
Разработка пяти проектов региональных законов, об экологии и транспорте будут завершены

 

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость