ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
НОВОСТИ НОВИНКИ И ТЕХНОЛОГИИ КОМПЬЮТЕР От "Яндекса" потребовали закрыть доступ к сайту.

От "Яндекса" потребовали закрыть доступ к сайту.

Понравилось:
113

Оценка 79 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

 

Прокуратура Омской области потребовало от "Яндекса" закрыть доступ к одному из сайтов интернет-казино, который находится на платформе narod.ru. Владельцем сайта оказалась компания ООО "Макс-медиа". Ранее прокуратурой Омска были выявлены факты в том, что компания организует проведение азартных игр через сайт. Желающим принять участие в азартных играх, предлагалось пополнить виртуальный депозит, после чего они могли выбрать интересующую их игру. Оплаты по депозитам производились в кассе клуба. В дальнейшем игроки принять участие в играх, оплачивая ставки со своих виртуальных счетов.

В качестве наказания ООО "Макс-медиа" выплатит штраф и будет привлечено к административной ответственности по статье "осуществление предпринимательской деятельности без специально приобретенного разрешения".

Пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков сообщил, что после поступления обращения прокуратуры Омской области с просьбой по блокированию доступа к сайту, были приняты соответствующие меры ,и в прокуратуру сразу же было отправлено уведомление. 

  Обсудили на форуме

Еще на сайте:
Кризис закончен по мнению Lloyds в Великобритании

 

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость