ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
НОВОСТИ НОВИНКИ И ТЕХНОЛОГИИ КОМПЬЮТЕР Владей Уолл-стритом, Голливудом и космосом

Владей Уолл-стритом, Голливудом и космосом

Понравилось:
77

Оценка 80 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

 

В последние два месяца в США прошла регистрация 5200 доменных имен с призывом «occupy» - оккупируй или захвати. Среди множества вариантов есть такие, как «occupy space» (захвати космос) или «occupy Hollywood» (а также разные города Америки). Встречаются также и «захвати меня, себя».

В первые 9 месяцев этого года таких призывов было 80 раз, но в последние два месяца такие призывы увеличились в 65 раз. К примеру, домен «OccupyWallStreet.com» был продан за 8000$. Такие новости сообщает агенство BisinessFM.

Эксперты утверждают, что большая часть зарегистрированных доменов сделана для собственного, а не для массового использования. То есть, на них нет возможности установки почто или расширенного поиска по сайту.

Таким примером служит домен OccupySpace.com. На нем разместили постер –пародию на лозунг участников акции по захвату Уолл-Стрит, кроме того это имеет и почта rambler. «В космосе побывали меньше 1% людей, а 99% - все еще на Земле» (оригинал лозунга звучит по-другому «1% всех людей управляет денежными средствами остальных 99% людей»). А на сайте Occupytheboardroom.org предлагается ведущим топ-менеджерам крупнейших банков найти друг друга по переписке, чтобы «не скучать на рабочем месте».

 

  Обсудили на форуме

Еще на сайте:
Мэр Анкары обвинил CNN во лжи

 

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость