96
Оценка от 1 до 100:
Дом моды Dior всегда славился значимыми достижениями. Но не всегда это заведения окружала положительная история. Например, совсем недавно в Новостях прозвучало заявления, что там сменился креативный директор. До последнего времени на этом месте находился всем известный мужчина, имя которого Гальяно. Именно он занимался раскруткой многих модных проектов, начиная с 1996 года. До сегодняшнего дня он был обладателем многих известных клиентов, которые с радостью оставляли деньги, только лишь, чтобы заполучить его одежду.
Что же повлияло на смену руководителей в данном доме моды? Ответ прост: недавний случай в кафе, который выставляет выше описанного Гальяно не с лучшей стороны. А все потому, что он прилюдно стал неприлично отзываться в сторону молодой влюбленной пары. Позже видео с места событий рассылалась по многим интернет почтам пользователей.
Кто же придет на замену Гальяно?
А ведь нового руководителя уже выбрали, и он скоро приступит к своим прямым обязанностям. Им стал Раф Симонс, известный дизайнер из Бельгии.