93
Оценка от 1 до 100:
В конце октября 2011 года ЕнисейТелеком предлагает GSM-абонентам Красноярского края новый сервис хранения голосовых сообщений в случае недоступности абонента в сети. Новая услуга «Голосовая почта» тарифицироваться не будет.
Увеличение числа услуг оператора позволит абонентам получать новости о том, кто ему звонил, и при необходимости получать от звонивших голосовую почту. Голосовой ящик способен вмещать в себя до десяти тридцатисекундных голосовых сообщений и хранить их три дня. Впоследствии новые голосовые сообщения будут вытеснять старые.
Абоненты, которые были подключены к оператору до 31 октября, получат текстовое сообщение о подключении новой услуги и смогут начать ею пользоваться.
Стоимость исходящего звонка на голосовую почту останется такой же, как и при обычном исходящем звонке. Для адресованного абонента стоимость этой услуги никак тарифицироваться не будет. Прослушивание голосовых сообщений также не тарифицируемым.
К новому сервису не будут подключены абоненты из зоны Норильского промышленного района и пользующиеся услугой «Пропущенные вызовы».
Подробную информацию об услуге и способах управления ею можно получить у оператора связи ЕТК.