109
Оценка от 1 до 100:
Сейчас, находясь на лечении в городской больнице № 7, у больных появилась возможность занять себя - через сотовый телефон или ноутбук можно свободно выйти в сеть.
- В стационарном отделении гор больницы № 7 подвели беспроводной Интернет. В первый раз, в Кирове, Wi-Fi появился в круглосуточном стационарном отделении врачебного учреждения. Он дает возможность врачебному персоналу и больным за просто так выходить в всемирную сеть Интернет на большой скорости и без проводов , через мобильные телефоны и нетбуки, - сообщают в департаменте здравоохранения в Кировской области.
Так что сейчас пациенты клиники имеют возможность провести время в Интернете. А ординаторы кафедры направления эндокринологии имеют возможность проводить почта Интернет-видео совещания, получать нужную в медицинской практике информацию из глобальной сети Интернет.
В больнице сообщают, что выход в сеть будет доступен двадцать четыре часа в сутки.
А покрытие Wi-Fi охватывает четыре этажа стационарного отделения, палаты коридор. Напомним, что это уже второе врачебное учреждение города, где есть доступ в сеть. Не так давно он появился в СПИД-центре.