97
Оценка от 1 до 100:
По результатам исследований немецких ученых регулярная половая жизнь у женщин способствует уменьшению и профилактике целлюлита. Занимаясь любовью 30 минут подряд, женщина сжигает столько же калорий сколько и во время сорокаминутной утренней пробежки. Более того во время любовных утех напряжения мышц живота соответствует 15 минутам упражнений на укрепление пресса.
Как показали исследования избавление от «апельсиновой корочки», вечного врага женщин, становится возможным не за счет употребления рекламируемых средств, а благодаря переживанию обычного оргазма. Оргазм увеличивает в женском теле количество серотонина эстрогена и эндорфинов. Эти гормоны помогают сохранять упругость и гладкость кожи на бедрах и ягодицах.
Поэтому для всех девушек и женщин, переживающих по поводу своей фигуры, есть приятные новости. Занимайтесь сексом, много и с удовольствием. Это поможет вам избавиться не только от целлюлита, а также и от животика и поможет сохранить вашу фигуру в форме. И самое главное при этом не нужно тратить огромные суммы на дорогостоящие средства. Секс может легко вам заменить гимнастику и изнуряющие пробежки. Ну а о том, что это положительно скажется на ваших отношениях с партнером и говорить не приходится.