ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
НОВОСТИ ТУРЫ Туры Санкт-Петербург покажут на 9 международных выставках

Санкт-Петербург покажут на 9 международных выставках

Понравилось:
101

Оценка 83 баллов.

Оценка от 1 до 100:
Не понравилось: 0

Широкие туристические возможности современного  Санкт-Петербурга будут представлены в первом полугодии нового 2012 года на девяти крупнейших международных выставках, которые пройдут в Испании, Германии, Австралии,  Финляндии, Италии и России. alt
В этом году на  стенде города будут представлены крупнейшие предприятия и организации индустрии гостеприимства Санкт-Петербурга: ведущие круизные компании, туроператоры, гостиничные комплексы, турагенты, туристические ассоциации и союзы.
На сегодняшний день туризм является важнейшим направлением развития экономики нашего города, создающим около 10% валового продукта Санкт-Петербурга. Благодаря активной и слаженной работе по туристическому развитию Санкт-Петербурга, город сможет сохранить стабильную положительную динамику увеличения существующего  туристического потока в наступившем году.
Однако, как известно из предыдущих новостей, городу нужна новая транспортная развязка, для того, чтобы разгрузить исторический центр города, который летом и без того переполнен. Обращения по этому вопросу уже неоднократно отправлялись на почту администрации города.



 

  Обсудили на форуме

Еще на сайте:
Чистая прибыль Avon снизилась на 15%

 

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость