77
Оценка от 1 до 100:
Когда до конца нынешнего и начала нового года остается совсем немного, каждому хочется заглянуть в будущее, чтобы узнать что их ждет.
Но, вопреки прогнозам, нумерологи говорят, что каждый человек имеет свое личное число, значит, и будущий год для каждого будет свой.
В целом для Украины наступающий год станет годом борьбы, реформ и убытков, природных катаклизмов, и духовности. "Мы получим цифру 5, если сложим все цифры этого года. С точки зрения нумерологии, 5 – это авантюры и перемены, поиск новых возможностей, а еще это борьба за свои интересы во всех направлениях, как политических, так и экономических. – Утверждает Людмила Савина, известный нумеролог. – Также в 2012 году ожидается подъем духовности. Несмотря на множество различных помех, медленно, но уверенно Украина встанет на ноги. Так же отмечу, что мы находимся на пороге огромных природных катаклизмов".
Глава Союза астрологов Елена Калантарова говорит: "В этом году случится явление, которое происходит раз в 100-120 лет, Венера пройдет по солнечному диску. Предыдущее прохождение Венеры в конце XIXвека пришлось на смутные события в Европе, Маркс написал "Капитал" и позже весь славянский мир с великим рвением включился в октябрьскую революцию и начал строить коммунизм".